8 (800) 333-93-95
                             бесплатный звонок по России

 

Теплоизоляция IZOTERM Воронеж

Теплоизоляция - SUHO ВоронежШтукатурная теплоизоляция IZOTERM (особопрочная, влагостойкая) от SUHO Воронеж

Cозданный на основе песков вулканического происхождения, IZOTERM предназначен для теплоизоляциии шумоизоляции зданий промышленного и гражданского назначения.

IZOTERM от СУХО Воронеж, нанесённый как обычная штукатурка:

- формирует теплоизоляционную систему зданий, обеспечивает экономию и оптимальное использование тепловой энергии в зимний период и электроэнергии для кондиционирования в летний период;
- устраняет все имеющиеся «мостики холода» (межкладочные швы, крепежи каркасов и т.п.);
- позволяет отделывать и утеплять разнообразные декоративные элементы фасадов и внутренних помещений.
- обеспечивает шумоизоляцию помещений.

С нашими материалам по силам осуществить:

  • Теплоизоляцию стен

  • Теплоизоляцию пола

  • Теплоизоляцию дома

  • Наружную теплоизоляцию стен

  • Внутреннюю теплоизоляцию помещения

  • Звукоизоляцию воздушного шума ограждающих конструкций


Результаты испытаний

Результаты испытаний на долговечность

Теплоизоляция - SUHO Воронеж Теплоизоляция - SUHO Воронеж

 IZOTERM -  современные решения энергосбережения.

IZOTERM от SUHO Воронеж обладает высокой адгезией к основанию и может наноситься на ВСЕ стеновые материалы — кирпич, камень, шлакоблок, газобетон, пенобетон, различные штукатурки. При этом теплоизоляционный материал IZOTERM имеет нормативно допустимую паропроницаемость и обработанная им строительная конструкция "дышит".

  • Izoterm толщиной слоя 2,5 см по теплозащите равен 25 см кирпичной кладки

  • Izoterm - три в одном: теплозащита, шумоизоляция, отделка. Базовый цвет - белый

  • Izoterm негорюч, экологически безопасен

  • Izoterm предназначен для утепления и отделки ФАСАДОВ и внутренних помещений

Расход: 1 мешок на 1 кв.м - при толщине 2 см ( рекомендуемая толщина покрытия)

Срок хранения теплоизоляции IZOTERM:
18 месяцев с даты изготовления в ненарушенной заводской упаковке. Хранить в сухих, закрытых помещениях при влажности воздуха не более 65%.

Вес нетто: 10 кг.

Теплоизоляция - SUHO Воронеж Теплоизоляция - SUHO Воронеж
Теплоизоляция - SUHO Воронеж Теплоизоляция - SUHO Воронеж
Теплоизоляция - SUHO Воронеж Теплоизоляция - SUHO Воронеж
Теплоизоляция - SUHO Воронеж Теплоизоляция - SUHO Воронеж
Теплоизоляция - SUHO Воронеж Теплоизоляция - SUHO Воронеж

Способ использования: 

  1. Подготовка поверхности. 
    Основание должно быть прочным, очищенным от пыли и грязи. Поверхность перед нанесением теплоизоляции IZOTERM не грунтовать! 

  2. Подготовка смеси к работе. 
    Содержимое упаковки полностью пересыпать в рабочую емкость. Категорически запрещается использование только части содержимого упаковки, так как один мешок рассчитан на один замес и в раствор должны попасть все составляющие сухой смеси IZOTERM. Перемешивание IZOTERM в рабочей емкости производится при помощи низкоскоростного ручного миксера. Количество воды затворения – 7-9 литров (в зависимости от температуры и жёсткости воды). Добавление воды следует осуществлять постепенно (в 3-4 этапа) до достижения раствором необходимой консистенции. Перемешивание производить не менее 5 минут до получения однородного пластичного раствора. Перед использованием полученного раствора дать ему выстоятся в течение 3-х - 5-ти минут. Приготовленный раствор сохраняется в рабочем виде без потери своих свойств до 2х часов.

  3. Укладка материала на поверхность.
    Перед нанесением раствора IZOTERM поверхность увлажнять не нужно. Для того, чтобы закрыть трещины и устранить неровности изолируемой поверхности, необходимо нанести тонкий, выравнивающий слой раствора IZOTERM. После полного высыхания, на выровненную поверхность наносится основной слой IZOTERM требуемой толщины. При работе использовать инструмент (шпатели, полутеры и т.п.) с металлической рабочей поверхностью. Период высыхания IZOTERM зависит от климатических условий на месте производства работ и толщины нанесенного слоя. 
    Цвет поверхности после нанесения и высыхания раствора IZOTERM - белый. Штукатурная теплоизоляция IZOTERM является финишной отделкой. Однако, при желании, по поверхности можно осуществлять любые другие виды отделки. 

  4. Особенности нанесения на гипсовые основания. 
    Если гипсовое основание (поверхность с гипсовой штукатуркой) сформировано на основе штукатурки ручного нанесения (указание на это можно прочитать на упаковке), то использование раствора IZOTERM аналогично нанесению на стеновые материалы и цементные штукатурки.
    Если гипсовое основание (поверхность с гипсовой штукатуркой) сформировано на основе штукатурки МАШИННОГО нанесения, то перед укладкой раствора IZOTERM такое основание необходимо прогрунтовать полимерцементной смесью IZOWEL (расход  от 1,2 кг/м2).  Далее IZOTERM наносится обычным способом.